Время работы
пн - чт: 09.00 - 17.00,
        пт: 09.00 - 16.00,
    обед: 12.00 - 13.00
+7 (342) 257-16-80, 257-16-81

E-mail: vetlan-m@mail.ru

Комплексные поставки грузоподъемного оборудования

Полный комплекс услуг

  • Поставка кранового и электротехнического оборудования
  • Монтаж
  • Обслуживание
Логотип 1 Логотип 2 Логотип 3 Логотип 4
Есть вопросы?
+7 (342) 290-75-23

vetlan-m@mail.ru

Механика

№ п/п Наименование Каталожный номер
1 Аутригер (металлоконструкция) передняя КС-3577А 31.200
2 Аутригер (металлоконструкция) задняя КС-3577А 31.400
3 Барабан грузовой лебедки КС-3577.26.105
4 Блок полиспаста  (сталь) ф315x125 У2.24-63.026(КС-35717)
5 Блок полиспаста  (чугун) ф345x150 КС-3577-63.271
6 Блок полиспаста  (сталь) ф345x150 КС-3577-63.271
7 Блок полиспаста КС-4572.63.271-2
8 Блок полиспаста (КС-4561,КС-4562,Камышин) 162.302.00.10
9 Блок полиспаста КС-6476
10 Болт крепления ОПУ M20-8gxl50.10.9.40X
11 Болт крепления ОПУ M20-8gxl60.10.9.40X
12 Болт крепления ОПУ M20-8gxl70.10.9.40X
13 Болт крепления ОПУ M20-8gx260.10.9.40X
14 Болт крепления ОПУ КС-4572 A
15 Болт крепления ОПУ КС-3577 (48штМ20х145)
16 Болт крепления ОПУ КС-35714 (80 штМ20х!45)
17 Болт крепления ОПУ КС-45717(80штМ20х152)
18 Вал(КОМ) КС-3577.14.103-1
19 Вал механизма поворота (выходной, 16x16) КС-3577.28.093-3
20 Вал механизма поворота (выходной, 16x14) КС-3577.28.093
21 Вал-шестерня КС-3577-2.28.073-3
22 Вал-шестерня КС-3577-2.28.101-1
23 Кабина крановщика(без органов управления) У 7810.5-01
24 Канат стальной(метр) ф16.5 мм
25 Канат стальной(метр) ф15.0 мм
26 Кардан привода гидронасоса КС-3577.14.070-10
27 Кардан привода гидронасоса КС-4572.14.500
28 Кардан привода гидронасоса КС-3575А.14.070
29 Каретка задняя КС-3577.63.240-70
30 Каретка передняя КС-3577.63.150
31 Колесо зубчатое(КОМ, верхнее) КС-3577.14.106
32 Колесо зубчатое(КОМ) КС-3577-2.14.112
33 Колесо зубчатое КС-3577-2.28.083-3
34 Колесо зубчатое КС-3577-228.097-3
35 Колодка тормозная механизма поворота КС-3577.28.030
36 Кольцо стопорное блока полиспаста КС-3577.63.272
37 Коробка отбора мощности КС-45717"Камаз" КС-35717.14.100
38 Коробка отбора мощности КС-4572А КС-4572А.14.100
39 Коробка отбора мощности КС-3574,КС-35714 КС-35714.42.02.010
40 Коробка отбора мощности КС-3577 КС-3577.14.100
41 Коробка отбора мощности СМК-101А 12КБ 04-300
42 Коробка отбора мощности КС-3575 Зил КС-3575А.14.100
43 Коробка отбора мощности Урал-4320 КС-45721.14.100
44 Коробка отбора мощности Краз-260 КС-4561.14.100
45 Кронштейн гидромотора КС-3577.26.007
46 Кронштейн грузовой лебедки КС-3577.26.017-2
47 Кронштейн грузовой лебедки КС-3562А.44.001
48 Крышка механизма поворота КС-3577.28.082-1
49 Крюковая обойма КС-3577.63.300
50 Крюковая обойма КС-35715.63.300
51 Крюковая обойма КС-35714.2.63.300
52 Лента тормозная в зборе КС-3577.26.340
53 Механизм блокировки задней подвески КС-3577.35.000(маз)
54 Механизм блокировки задней подвески КС-3574.34.000(Урал)
55 Механзм поворота (редуктор) без ГМ КС-3577.28.000-1
56 Механзм поворота (редуктор) без ГМ КС-4572А.28.000
57 Механзм поворота (редуктор) без ГМ КС-2574.28.100
58 Муфта гидромотора грузовой лебедки КС-3577.26.024
59 Муфта гидромотора грузовой лебедки КС-3577.26.024-1КС-45717_
60 Нижняя часть корпуса КС-3577.28.102
61 Окраничитель подъема крюка КС-3577.80.400
62 Ограничитель опускания крюка КС-3577.80.500
63 Опора поворотная 24 отв., 40 отв.,  ОП 1400Р
64 Опора поворотная 24 отв. ОП 1451Р
65 Опора поворотная 20 отв., внутр. ОП 1190Р КС-3577.63.500
66 Опора поворотная 24 отв., 40 отв., КС-35714-2.63.500
67 Опора поворотная 32 отв., внутр. ОП 1600Р КС-35714.63.500
68 Ось основаня стрелы КС-3577.63.001
69 Плиты скольжения бронза КС-4572А
70 Плиты скольжения полиамид КС-4572А
71 Подшипник на блок КС-3577.63.271 60314
72 Подшипник на блок У2.24-63.026 60214
73 Подшипник крюковой обоймы 8216
74 Подшипник ШСЛ-90К
75 Полумуфта внутренняя КС-3577.28.104
76 Рама неповоротная КС-3577.30.200
77 Редуктор грузовой лебедки "Ивановец' 1Ц2У250-31.5-11У1
78 Редуктор грузовой лебедки "Галич' 1Ц2У250-31.5-22У1
79 Редуктор привода генератора КС-4561,КС-4562
80 Секция стрелы КС-3577.63.600-01
81 Секция стрелы средняя(2 секции) КС-35714-2.63.600
82 Секция стрелы средняя(3 секции) КС-35714-2.63.600-1
83 Секция стрелы верхняя(3 секции) КС-35714-2.63.700-1
84 Склизы(комплект) КС-35714,КС-35715
85 Склизы(комплект) КС-35714-2,КС-35715-2
86 Стекло кабины кранавщика Комплект
87 Стекло кабины кранавщика 780x665 У7810.5.758 Лобовое б
88 Стекло кабины кранавщика 780x362 У7810.5.803 Лобовое м
89 Стекло кабины кранавщика 830x778 У7810.5.048 Боковое б
90 Стекло кабины кранавщика 830x395 У7810.5.046 Боковое м
91 Стекло кабины кранавщика 670x400 У7810.5.604Верхнее
92 Стекло кабины кранавщика 670x610 Заднее
93 Тормоз двойной КС-3577.26.300-01
94 Фланец на ГН КС-3577.14.027
95 Фланец на КОМ КС-3577.14.033
96 Фланец на ГН КС-4572.14.030
97 Фланец на ГН КС-4572.14.040
98 Цепь (плетьL=2.82) 4 ПР-19.05-128
99 Цепь редуктора привода генератора КС-4561,КС-4562
100 Шестерня редуктора поворота КС-3577.28.092-1 13 зуб
101 Шестерня редуктора поворота КС-45717.28.101  14 зуб
102 Шестерня редуктора поворота КС-6476 11 зуб
103 Шкворень КС-3577.31.001
104 Шкив тормозной грузовой лебедки КС-3577.26.600-3
105 Шкив тормозной механизма поворота КС-3577.28.126